Тренировки 2007-2008 - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 3:20 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Женская сборная » Тренировки » Тренировки 2007-2008
Тренировки 2007-2008
N-ChikДата: Понедельник, 2007-12-17, 6:36 PM | Сообщение # 16
спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 2
Статус: Offline
Сейчас уже никто такими вещами своё самолюбие не тешит, и все понимают что команда сейчас у нас никакая..даже и названия нет.
здесь ещё нужно сделать выбор(нам или не нам этот выбор делать- пока не совсем понятно, мне кажется что в первую очередь руководству) - какой у нас спорт - любительский или профессиональный???вариант полупрофессиональный(который мы обычно употребляем) нам сейчас не в кассу!
от этого и плясать- это определит права и обязанности спортсменов и руководства.контракты мы подписали, но по-моему там об этом не сказано!

в любом случае такие "проблемы" находят своё решение изнутри(об этом вчера говорилось) - в самоорганизации, орг. своего времени, образе жизни ,личной гигиене, профилактике заболеваний.
мало кто у нас задумывался например о профилактике гриппа, отитов, гастрита и тп.опасностях общ. транспорта и тп.


Love UWR..Play UWR

Сообщение отредактировал N-Chik - Понедельник, 2007-12-17, 6:36 PM
 
ОльКаДата: Понедельник, 2007-12-17, 6:37 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





не могу чаще 2 раза в неделю это придел
делаю все что в моих силах
а на счет опоздания это да, есть предложение немного изменить ход тренеровки
незнаю ли пойдет на это Петор Николаевич angel
 
N-ChikДата: Понедельник, 2007-12-17, 6:38 PM | Сообщение # 18
спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 2
Статус: Offline
так дело не в ходе тренировки /
к тебе претензий по посещаемости нет.


Love UWR..Play UWR

Сообщение отредактировал N-Chik - Понедельник, 2007-12-17, 11:20 PM
 
OrangeДата: Вторник, 2007-12-18, 1:41 PM | Сообщение # 19
игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 850
Репутация: 2
Статус: Offline
ChP, такими словами делу не поможешь.
Quote (ChP)
Мы пока разрозненная горстка единомышленников тешущих свое самолюбие и гордящихся тем, что приобщились необычным видом спорта.

А как это должно смотреться??? Это любительский вид спорта! Вот мы и любим им заниматься. И ничего не изменится пока само руководство что-нибудь не поменяет. Да, согласна, опаздывать плохо. Я согласна также с тем, что пропуски лишают нас того, чего мы уже добились. Но! Всем нужно учиться, работать, чтобы оплатить тренировки, и не всегда есть возможность придти. И с этим ничего не поделаешь. Многие еще и болеют в придачу, т.к. никто не заботится о приеме каких-нибудь витаминов...
В общем, хочу сказать, что это общая вина, а не только спортсменов!!!


Мы в ответе за тех, кого приручили.

Кто-то из нас двоих
точно сошел с ума.
Осталось лишь определить:
весь мир или я!!!

 
samnambulaДата: Вторник, 2007-12-18, 3:19 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Петя ,прости меня ,я лечу насморк,но в среду постараюсь прийти. Вика
 
ОльКаДата: Вторник, 2007-12-18, 6:44 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





мне бы тоже очень хотелось знать любительский у нас спост или как
а больных у нас последнее время очень много
спортсмены столько не болеют
може каждому стоит начать с себя
тогда мы будем быстрее набирать форму и точно куда нибудь поедем
почему до сих пор это некто не понемает
мажская команда тренеруется у же не один год и у них не было возможности достич раньше уровня на котором они сейчас
у нас ксть возможность тренеровоться на них, почему мы не хотим ходить на трнеровки
если все так будет дальше подолжаться тогда мы не токо у немок не выграем НИКОГДА, но и будем поигровать все подряд даже малышам
хотелось бы в блежайшее время услышить от всех ответ
хочет ли он тренироваться и чего хочет достич в бележайшие 2 года
 
ChPДата: Вторник, 2007-12-18, 7:06 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote
Orange- ChP, такими словами делу не поможешь.

Насчет слов готов подискутировать! Покрайней мере они на минуточку заставляют задуматься о сказанном, это раз ну а второе глядишь, и на форум народ начнет заглядывать.

Quote
Orange- Это любительский вид спорта! Вот мы и любим им заниматься.

Да согласен любительский, но это СПОРТ, а если это спорт то он предусматривает приложение определенных усилий раз, постоянство в занятиях два, улучшение результатов три ну и так далее. Разве не так????

Quote
Orange -И ничего не изменится пока само руководство что-нибудь не поменяет.

Пенять на руководство конечно можно, но начать я думаю, все же надо с самих себя, хотя бы для начала без халявы проплывать все задания, которые даются на тренировку. Какой пример Вы показываете вновь пришедшим, не задумывались???? Так и складывается впечатление о нашем любимом спорте.

Quote
Orange -Многие еще и болеют в придачу,

На счет болезни это по большому счету тоже отмаза, но увесистая, а в большинстве случаев человек сам виноват в том, что он простудился, исключая случаи эпидемии конечно. Кто ходит без головного убора после тренировок???? Перечислять дальше или все уже понятно????

Quote
Orange -т.к. никто не заботится о приеме каких-нибудь витаминов...

По поводу витаминов это сильно…… Давай те еще и комплекс утренней зарядки руководство будет за вас делать!

Давайте вместе обсудим вину руководства. Пока мне видится что руководство только идет во всем на встречу занимающимся любимым видом спорта! Разве нет????? Готов выслушать притензии…. hello

Добавлено (2007-12-18, 7:06 Pm)
---------------------------------------------

Quote
N-Chik - здесь ещё нужно сделать выбор(нам или не нам этот выбор делать- пока не совсем понятно, мне кажется что в первую очередь руководству) - какой у нас спорт - любительский или профессиональный???вариант полупрофессиональный(который мы обычно употребляем) нам сейчас не в кассу!

Девчонки профессиональным ближайшее время этот спорт не будет. Так что выбор должен быть в другом амплуа, физкультурники или спортсмены ощущаете разницу????? surprised
 
N-ChikДата: Вторник, 2007-12-18, 7:27 PM | Сообщение # 23
спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ChP)
По поводу витаминов это сильно…… Давай те еще и комплекс утренней зарядки руководство будет за вас делать!

она не про руководство говорила, а про самих спортсменов.

Quote (ChP)
а в большинстве случаев человек сам виноват в том, что он простудился, исключая случаи эпидемии конечно.

про это я тоже сказала.

Quote (ChP)
Девчонки профессиональным ближайшее время этот спорт не будет. Так что выбор должен быть в другом амплуа, физкультурники или спортсмены ощущаете разницу?????

да разница-то ясна. дело в другом - пока народ платит деньги(пусть и не оч. большие) и нет мер по контролю за народом, то никто не будет напрягаться!!!
пока что женское регби держится на энтузиазме тех у кого есть возможность, желание, и внутренняя отвественность к делу! и к сожалению нас немного!!! а вопрос нашего размножения для нас остается пока неподступным .

Добавлено (2007-12-18, 7:27 Pm)
---------------------------------------------
вобщем мы опять по кругу идем.
ничё нового не сказано,и результатов ноль - опять никого нет.хорошо хоть что ктото приходит biggrin и почти не опаздывает


Love UWR..Play UWR
 
ChPДата: Вторник, 2007-12-18, 7:43 PM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote
N-Chik - да разница-то ясна. дело в другом - пока народ платит деньги(пусть и не оч. большие) и нет мер по контролю за народом, то никто не будет напрягаться!!!
пока что женское регби держится на энтузиазме тех у кого есть возможность, желание, и внутренняя отвественность к делу! и к сожалению нас немного!!! а вопрос нашего размножения для нас остается пока неподступным.

Вы, похоже, стали забывать в какой стране Вы живете! У нас рыночные отношения, а меценатство и бесплатный спорт не высших достижений это из позапрошлого и прошлого веков! И еще хобби всегда держалось только на энтузиастах, и только энтузиасты могут достигнуть вершины!!!

 
N-ChikДата: Вторник, 2007-12-18, 7:50 PM | Сообщение # 25
спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 2
Статус: Offline
про страну и время не забудешь.

я уже ничего не говорила про

Quote (ChP)
меценатство и бесплатный спорт
, заметьте.
и
Quote (ChP)
энтузиасты могут достигнуть вершины
только когда их в совокупности много(спорт же командный) и есть к чему стремиться.
второе есть.

и опять же из этой дискуссии ничего хорошего не выйдет( по опыту прошлых лет), кроме получения по шапке энтузиастов!


Love UWR..Play UWR
 
ОльКаДата: Вторник, 2007-12-18, 8:53 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





и опять же из этой дискуссии ничего хорошего не выйдет( по опыту прошлых лет), кроме получения по шапке энтузиастов!

да,да полностью согласна с этими словами
мы ходим по замкнутому кругу
у нас одно плавно перетикает в другое, другое в третие, третие в ..., а ... в это самое одно

так что говатить об этом невижу смысла
ничего не поменяется
надо просто что то сделать

 
ChPДата: Вторник, 2007-12-18, 10:11 PM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote
ОльКа - да,да полностью согласна с этими словами
мы ходим по замкнутому кругу
у нас одно плавно перетикает в другое, другое в третие, третие в ..., а ... в это самое одно

так что говатить об этом невижу смысла
ничего не поменяется
надо просто что то сделать

Да просто во время прийти на тренировку причем не одному человеку а всем вместе!!!!!!!! biggrin

 
N-ChikДата: Воскресенье, 2008-01-06, 4:28 PM | Сообщение # 28
спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 2
Статус: Offline
следующая тренировка 9ого в среду в автокомбинате!

Love UWR..Play UWR
 
OrangeДата: Вторник, 2008-01-08, 10:51 PM | Сообщение # 29
игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 850
Репутация: 2
Статус: Offline
ну и развели вы тут!!! в итоге, все пропали)))
нужет тут другой подход. я считаю, что капитан команды должен отчитывать тех людей, которые не пришли на тренировку и не поставили никого в известность! и за опоздания тож надо поругать! тока не сильно))))


Мы в ответе за тех, кого приручили.

Кто-то из нас двоих
точно сошел с ума.
Осталось лишь определить:
весь мир или я!!!

 
N-ChikДата: Вторник, 2008-01-08, 11:31 PM | Сообщение # 30
спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 2
Статус: Offline
где бы нам взять капитана, который сам ходит на тренировки?!!

Love UWR..Play UWR
 
Форум » Женская сборная » Тренировки » Тренировки 2007-2008
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz